Subasta 1101, Lote # 43
IGNACIO AGUIRRE (San Sebastián del Oeste, Jalisco, 1900 - Ciudad de México, 1990) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje 29 x 42 cm medidas totales Estimado $5,000-7,000